15:08 / 19.03.2019
7739

Снос гаражей и мусор: власти Ташкента призывают жителей обращаться с проблемами

В социальных сетях жители столицы часто обсуждают проблемы сноса гаражей и мусора, который образовался в результате сноса, сообщает пресс-служба хокимията Ташкента.

«Хокимият города Ташкента разделяет вашу озабоченность заполнением этих мест стихийными свалками мусора и для выхода из положения обращается к вам», - говорится в сообщении пресс-службы.

Столичные власти просят всех жителей сообщать в хокимият Ташкента о подобных случаях, заполнив форму, ссылка на которую прикреплена ниже, с указанием точного адреса и подробностей ситуации.

goo.gl/forms/8IwL10ERzKlFY1ts2

Напомним, в настоящее время в различных частях Ташкента сносятся гаражи. В частности, на днях члены сообщества «Потребитель.уз» сообщили, что недавно сносили гаражи в Чиланзарском районе.

«По приказу хокима Чиланзара 2 недели как снесены гаражи рядом с домом №17. Вот такой бардак и мусор образовалась после сноса и вывоза металлических гаражей. В чем смысл спешки сноса гаражей, если после сноса на месте аккуратных гаражей остается ужасающая разруха. Ведь в действии районных властей должен быть какой-то смысл? Так может быть подождать и не сносить гаражи, пока у хокимията не будет средств на расчистку?», - резонно спрашивают местные жители.

Top