11:28 / 16.04.2019
9882

Видео: в Ташкенте взрослый мужчина побил подростка из-за замечания о безопасности

В соцсетях распространилось видео, на котором запечатлено, как в скейт-парке Ташкенте взрослый мужчина сбивает с ног подростка, пытаясь таким образом «отомстить» ему за то, что его жену попросили убрать с площадки маленького ребёнка, сообщает CA-News.

Как сообщают очевидцы, мама с ребенком пришла в парк. Молодежь попросила убрать малыша с площадки, из-за опасности получить травмы. После этого девушка позвала двух взрослых мужчин, которые принялись «учить» несовершеннолетних «хорошим» манерам.

Видео разделило пользователей на два лагеря, одни встали в защиту женщины.

«Молодые люди, наверное, очень вежливо попросили, раз мама с ребёнком вызвала на разбор двух взрослых», - комментирует один из участников группы в Facebook.

Вторая группа, заметно побольше по количеству, осуждает действия мужчины и его жены.

«Это что за мать, которая защищает своего ребенка, но при этом дает бить других детей? Еще наверное и ходит теперь гордо, что взрослые мужики отлупасили детей. А мужики эти? Мозг где? Явно не им думали, если вообще думать умеют. Было бы прекрасно, если бы милиция их нашла и вместе с мамашей наказали, чтобы думать научились», - отмечает одна из пользователей социальной сети.

До того, как распространиться в узбекском сегменте социальных сетей сюжет был показан по российскому телевидению в программе «Вести».

Представители правоохранительных органов пока не прокомментировали вышеуказанный инцидент. 

Top