Видео: в Ташкенте взрослый мужчина побил подростка из-за замечания о безопасности
В соцсетях распространилось видео, на котором запечатлено, как в скейт-парке Ташкенте взрослый мужчина сбивает с ног подростка, пытаясь таким образом «отомстить» ему за то, что его жену попросили убрать с площадки маленького ребёнка, сообщает CA-News.
Как сообщают очевидцы, мама с ребенком пришла в парк. Молодежь попросила убрать малыша с площадки, из-за опасности получить травмы. После этого девушка позвала двух взрослых мужчин, которые принялись «учить» несовершеннолетних «хорошим» манерам.
Видео разделило пользователей на два лагеря, одни встали в защиту женщины.
«Молодые люди, наверное, очень вежливо попросили, раз мама с ребёнком вызвала на разбор двух взрослых», - комментирует один из участников группы в Facebook.
Вторая группа, заметно побольше по количеству, осуждает действия мужчины и его жены.
«Это что за мать, которая защищает своего ребенка, но при этом дает бить других детей? Еще наверное и ходит теперь гордо, что взрослые мужики отлупасили детей. А мужики эти? Мозг где? Явно не им думали, если вообще думать умеют. Было бы прекрасно, если бы милиция их нашла и вместе с мамашей наказали, чтобы думать научились», - отмечает одна из пользователей социальной сети.
До того, как распространиться в узбекском сегменте социальных сетей сюжет был показан по российскому телевидению в программе «Вести».
Представители правоохранительных органов пока не прокомментировали вышеуказанный инцидент.
Новости по теме
11:52 / 26.05.2026
В Ташкенте расследуют дело о мошенничестве при продаже дома
18:31 / 25.05.2026
В день праздника общественный транспорт в Ташкенте начнёт работать с 4:00
14:00 / 25.05.2026
Прогноз погоды на ближайшие дни: дожди сменятся жарой до +38 градусов
11:40 / 22.05.2026