В США 4-летний ребенок из Узбекистана погиб в результате ДТП
В Нью-Йорке 4-летний ребенок из Узбекистана погиб в результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП).
По данным пресс-службы внешнеполитического ведомства, 2 мая в генеральное консульство Узбекистана в Нью-Йорке поступила информация о ДТП, приведшем к смерти несовершеннолетнего гражданина Узбекистана (16.12.2015 г.р).
Согласно полученным сведениям, трагический инцидент произошел 2 мая в 12:45 в районе Бруклин города Нью-Йорка. Мальчишка пребывал на территории США вместе с родителями, которые имеют грин-карту.
Консульско-правовой департамент выразил соболезнования родителям и близким погибшего в ДТП.
Новости по теме
15:24
Под новые санкции США попали пять кубинских организаций и супруга Кастро Эспина
11:07
Сенаторы США поддержали резолюцию о прекращении военных действий против Ирана – Reuters
19:37 / 23.06.2026
ДТП в Хорезме с Cobalt, влетевшим в кафе: двое получили тяжёлые травмы, а не «лёгкие ссадины»
10:52 / 22.06.2026