12:10 / 25.05.2019
3379

На Первом канале ничего не продается: все финалисты шоу «Голос. Дети» объявлены победителями

Фото: Максим ЛИ

Все финалисты шестого сезона шоу «Голос. Дети» объявлены его победителями. Об этом во время специального выпуска проекта сообщил генеральный директор Первого канала Константин Эрнст, сообщает Tengrinews.kz.

«Мы с компанией Talpa, людьми, которые придумали этот формат, обсуждали все возможные варианты. И поняли, что в этой ситуации мы не можем проводить повторное голосование. Отдавая должное одному из самых сильных финалов в истории «Голоса», победителями проекта становится Ержан Максим, Нино Чеснер, Валерий Кузаков, Рената Таирова, Роберт Багратян, Анастасия Сисаури, Михаил Григорян, Мариам Абделькадер и Микелла Абрамова», - сказал Эрнст.

Первым статуэтку победителя получил казахстанец Ержан Максим. 

«Ержан, теперь ты знаешь, что на Первом канале ничего не продается», - сказал Константин Эрнст, обращаясь к казахстанцу.

Каждый финалист также получил по одному миллиону рублей.

«А в конце я хочу вам сказать: «Голос» будет. «Голос» был и останется честным. Никакие связи и никакие деньги не помогут, как говорилось в известной сказке, сделать сердце - большим, а ножку - маленькой. Победить в «Голосе» можно, только доказав свой талант всей стране. Увидимся в новом сезоне», - сказал Эрнст.

Напомним, финал шоу «Голос. Дети» состоялся 26 апреля и закончился скандалом. В результате SMS-голосования с большим отрывом в конкурсе победила дочь певицы Алсу Микелла Абрамова. Многие зрители назвали победу Абрамовой подлогом. 

Top