Мир | 15:34 / 20.06.2019
1587
1 минут чтения

В Самарской области в результате ДТП пострадали трое узбекистанцев

17 июня в Самарской области произошло ДТП, в результате которого пострадали 6 человек, 3 из них являются гражданами Узбекистана, сообщает МИД Узбекистана.

Все пострадавшие были доставлены в Тольяттинскую городскую клиническую больницу № 5.

«Генеральное консульство установило контакты с соответствующими структурами Самарской области и держит ситуацию на контроле», - говорится в сообщении пресс-службы внешнеполитического ведомства. 

Улуғбек Акбаров
Подготовил Улуғбек Акбаров
Следите за нашими новостями в Google News
+ Подписаться

Новости по теме