Мир | 15:34 / 20.06.2019
1587
1 минут чтения
В Самарской области в результате ДТП пострадали трое узбекистанцев
17 июня в Самарской области произошло ДТП, в результате которого пострадали 6 человек, 3 из них являются гражданами Узбекистана, сообщает МИД Узбекистана.
Все пострадавшие были доставлены в Тольяттинскую городскую клиническую больницу № 5.
«Генеральное консульство установило контакты с соответствующими структурами Самарской области и держит ситуацию на контроле», - говорится в сообщении пресс-службы внешнеполитического ведомства.
Следите за нашими новостями в Google News
+ ПодписатьсяНовости по теме
19:37 / 23.06.2026
ДТП в Хорезме с Cobalt, влетевшим в кафе: двое получили тяжёлые травмы, а не «лёгкие ссадины»
10:03 / 22.06.2026
В Ташкенте произошло ДТП с участием автобуса и пешехода
10:56 / 17.06.2026
В Ташкенте в результате ДТП погибли три человека
15:16 / 16.06.2026