16:28 / 20.07.2019
14557

Саида Мирзиёева поблагодарила Ирину Винер-Усманову

Ирина Винер-Усманова / Фото: Спорт-Экспресс

Заместитель директора Агентства информации и массовых коммуникаций Саида Мирзиёева на своей странице в Facebook поблагодарила Ирину Винер-Усманову за организацию чемпионата мира по художественной гимнастике среди юниорок.

Фото: Instagram/Saida Mirziyoyeva

«Приветствую сборную команду нашей страны на первом в истории чемпионате мира по художественной гимнастике среди юниорок, который открылся вчера в Москве. Представляющим Узбекистан девочкам – 13-15 лет. Это Камила Абдуллаева, Нилюфар Азамова, Мадина Ирназарова, Мумтозабону Исхакзода, Мадина Юнусова, а также Тахмина Икромова и Ёсмина Рахимова.

Уверена, заслуженные тренеры Татьяна Кун, Валерия Грудняк, Рано Мухамедова, Елена Асланова и Ирина Кудряшева подготовили достойных спортсменок – будущих олимпийских чемпионок, и надеюсь, что этот турнир станет историческим в их карьере и жизни», - сказала она.

Она также пожелала удачи нашим соотечественницам.

«Отдельно хотелось бы поблагодарить Ирину Винер-Усманову за прекрасную организацию такого красочного мероприятия», - отметила она.

Кроме этого, Саида Мирзиёева сообщила, что в Москве она познакомилась с многократными чемпионками мира и Европы – сестрами-близнецами Диной и Ариной Авериными.

Top