20:48 / 22.08.2019
10771

В Ташкенте словесная перепалка водителей переросла в драку

13 августа в Чиланзарском районе 28-летний водитель автомобиля марки «Спарк» и 36-летний водитель автомобиля марки «Хюндай», двигаясь по Малой кольцевой автомобильной дороге, не уступили друг другу дорогу и начали ругаться.

Как сообщили в пресс-службе ГУВД Ташкента, словесная перепалка переросла в драку. В ходе драки 28-летний водитель достал из машины пилу, которой ранил другого водителя и его пассажира. Те, в свою очередь, избили его. После чего все участники инцидента обратились за медицинской помощью.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 277 (Хулиганство) Уголовного кодекса Республики Узбекистан.

Кроме этого, 17 июля на проезжей части Ташкентской кольцевой автомобильной дороги в Чиланзарском районе 36-летний водитель автомобиля марки «Спарк» повздорил с 46-летним водителем автомобиля марки «Матиз».

В ходе конфликта 36-летний водитель нанес другому водителю телесные повреждения. По данному факту также было возбуждено уголовное дело по статье 277 Уголовного кодекса.

Top