09:52 / 06.09.2019
0
2127

Французская компания займется пиаром Узбекистана за рубежом

Фото: KUN.UZ

Председатель Государственного комитета Узбекистана по развитию туризма Абдулазиз Аккулов в ходе своего визита во Францию  встретился с руководителем Interface Tourism Group Гаел де Ла Порте и директором по развитию компании Джулией Джеффрой. 

В ходе встречи стороны обсудили продвижение туристского бренда Узбекистана во Франции и в Европе, сообшили в пресс-службе комитета. 

Interface Tourism Group – одна из крупнейших PR-компаний на французском рынке более 20 лет. В ходе беседы стороны обсудили как нужно продвигать Узбекистан. 

По итогам встречи, французская компания выразила готовность выдвинуть наиболее эффективные предложения по продвижению туристического потенциала Узбекистана, основанные на богатом культурном наследии, с учетом пожеланий французских туристов. 

Также было решено, что Interface Tourism Group разработает и представит Узбекистану комплексный PR-план, включающий подготовку специальных материалов, аналитический отбор целевых СМИ, различные культурно-развлекательные программы и статьи в сфере туризма.

Пройдите авторизацию чтобы Вы могли оставить комментарий
Top