18:30 / 07.09.2019
0
4626

Улица столичного колледжа Боровского временно стала односторонней

Фото: ГУВД Ташкента

Улица Боровского временно стала односторонней из-за работы школы №110 на территории одноименного колледжа. Об этом сообщает пресс-центр главного управление внутренних дел (ГУВД) города Ташкента. 

В сообщении отмечается, что школа №110 временно будет проводит занятия для своих учеников на территории бывшего медицинского колледжа имени Боровского в связи с проведением ремонта в своем здании.

В связи с ощутимой транспортной нагрузкой на улице бывшего мед колледжа, родители школьников вышли с просьбой принять необходимые меры для предупреждения дорожно-транспортных происшествий.  

Сотрудниками УБДД ГУВД города Ташкента были приняты необходимые меры. 

«В целях безопасности направление движения на данном участке дороги временно сделано односторонним: она остается открытой для движения со стороны улицы Шахрисабз в сторону улицы Садика Азимова. С встречной стороны заезд на данный участок дороги был закрыт дорожным знаком 3.1 «Въезд запрещен».  Также по улице Садика Азимова рядом с поворотом на улицу Боровского установлен предписывающий знак 4.1.1 «Движение только прямо» », - говориться в сообщении. 

Напоминаем, закрытие медицинского колледжа была спровоцировано после скандального случая смерти студента колледжа Ибрагимова Жасурбека.

Пройдите авторизацию чтобы Вы могли оставить комментарий
Top