12:22 / 08.09.2019
0
1795

Horwath HTL поможет проанализировать туристический рынок Узбекистана

Во Франции состоялась встреча председателя Государственного комитета Узбекистана по развитию туризма Абдулазиза Аккулова с управляющим компании Horwath HTL Филиппом Дойзеле и консультантом компании Анастасией Боевой. 

С учетом быстрого роста количества туристов, посещающих Узбекистан, планируется проанализировать существующую инфраструктуру на туристическом рынке страны, сообщили в Госкомтуризме. 

Абдулазиз Аккулов обсудил с представителями Horwath HTL наиболее важные вопросы по развитию туристской инфраструктуры в областях и городах Узбекистана, а также существующие недостатки в регионах страны.

Horwath HTL взяла на себя обязательство разработать четкую стратегию, основанную на ожидаемом охвате туристического рынка страны. 

В комитете отметили, что в случае успеха проект также поможет привлечь различные типы гостиничных брендов в Узбекистан.

Horwath HTL – одна из крупнейших консалтинговых фирм в мире, основана в 1915 году в США и имеет более 50 филиалов по всему миру. Услуги компании включают в себя консалтинг по развитию отелей, оценку развития гостиничного бизнеса по регионам, подбор подрядчика на строительство отеля, анализ затрат на рекламные кампании и привлечение инвестиции.

Пройдите авторизацию чтобы Вы могли оставить комментарий
Top