10:06 / 11.09.2019
0
4927

Apple представила новые iPhone 11 и iPhone 11 Pro

Фото: Apple

Компания Apple представила новую линейку своих айфонов. Они получили новые дополнительные камеры и более быстрые процессоры, которые при этом потребляют меньше энергии, передает BBC.

Презентация iPhone 11 и iPhone 11 Pro прошла в Калифорнии. Также компания продемонстрировала новую модель «умных» часов – Series 5.

Более дешевая модель iPhone 11 представлена в шести цветах. Смартфон оснащен 6,1-дюймовым дисплеем Liquid Retina и процессором A13 Bionic – как утверждают в Apple, самым быстрым на рынке.

В компании также обещают, что iPhone 11 будет держать заряд батареи на час дольше, чем его предшественник – iPhone XR.

В то же время компания не стала презентовать модель, способную работать в сетях пятого поколения 5G, и некоторые из слухов о новых функциональных возможностях, циркулировавшие в преддверии презентации, также не подтвердились.

У устройства – две основные камеры и одна фронтальная. Новые айфоны будут поддерживать режим ночной съемки.

Более продвинутая модель называется iPhone 11 Pro (и Pro Max). У них три основных камеры. Также Apple представила функцию Deep Fusion, которая делает несколько снимков и объединяет их в одно изображение.

Диагональ экрана у Pro составит 5,8 дюйма, а у Pro Max – 6,5 дюйма. В комплекте к ним будет поставляться быстрая зарядка. 

Также компания сообщила подробности стримингового сервиса Apple TV+, который был анонсирован еще весной. В него войдут киноленты, сериалы, документальные фильмы, а стоимость подписки составит в США 4,99 доллара. Покупатели новых iPhone, iPad и Apple TV получат в подарок подписку на 12 месяцев.

Apple рассказала о выходе пятой модели «умных» часов Apple Watch. Ее главное отличие от предшественников – постоянно включенный экран. В устройство встроен GPS, и он сможет определять местоположение самостоятельно – без необходимости синхронизации с iPhone. Стартовая цена в США составит 399 долларов.

Пройдите авторизацию чтобы Вы могли оставить комментарий
Top