Олимхон Рустамов назначен первым замминистра экономики и промышленности
Фото: KUN.UZ /Олимхон Рустамов
Президент Узбекистана назначил Олимхона Рустамова первым заместителем министра экономики и промышленности. Об этом сообщается на сайте министерства.
До этого Олимхон Рустамов работал первым заместителем председателя Счетной палаты. В разные годы работал в Национальной страховой компании «Узбекинвест», Навоийском горно-металлургическом комбинате и в компании «Узбекнефтегаз».
Рустамов родился в 1966 году в Ташкенте. В 1984 году окончил Ташкентский институт народного хозяйства. В 1991-1994 годах учился в аспирантуре экономического факультета Московского Государственного университета им. М.В.Ломоносова.
Советуем прочитать
12-летнее образование, единый государственный экзамен и школьные советники – что обсуждалось на селекторе?
Узбекистан | 12:08 / 13.09.2025
В детские сады Самарканда доставили замороженное и испорченное мясо: заведующие обеспокоены здоровьем детей
Узбекистан | 13:11 / 12.09.2025
Узбекистан опроверг сообщения о передаче Афганистану 57 военных вертолётов
Узбекистан | 09:38 / 12.09.2025
Ларри Эллисон впервые возглавил рейтинг богатейших людей мира, обойдя Илона Маска
Мир | 14:46 / 11.09.2025
Последние новости
-
Президент обозначил новые направления стратегического партнерства с американским бизнесом
Узбекистан | 08:41
-
Шавкат Мирзиёев принял министра торговли США
Узбекистан | 01:45
-
Президент и глава GM обсудили расширение модельного ряда и углубление локализации
Узбекистан | 00:47
-
Президент принял руководителя корпорации DFC
Узбекистан | 23:49 / 06.11.2025