21:16 / 23.09.2019
0
2090

Специалисты из ОАЭ проведут тренинги для сотрудников ЦГУ

22-28 сентября в Национальной библиотеке Узбекистана имени Алишера Навои пройдёт второй этап практических тренингов для директоров Центров государственных услуг и слушателей Академии государственного управления при президенте Республики Узбекистан.

Обучать порядка полусотни слушателей инновационным подходам в сфере управления и работы с услугополучателями будут специалисты из Объединённых Арабских эмиратов.

Данные тренинги проводятся в рамках договоренностей, достигнутых по итогам визита главы государства в Объединенные Арабские Эмираты в марте текущего года. Тогда с Правительством ОАЭ достигнуто соглашение о широкомасштабном сотрудничестве в сфере повышения эффективности государственного управления, разработки долгосрочных стратегий развития, внедрения инноваций в деятельность государственных органов, повышения качества образования и подготовки кадров, обладающих современными, востребованными квалификациями, развития туристической и логистической инфраструктуры.

Учебные курсы направлены на развитие коммуникативной компетенции, умение соединить различные средства общения, отработку умений и навыков сглаживания возможных конфликтных ситуаций.

Также здесь будут затронуты важные и актуальные для сотрудников Центров госуслуг вопросы. Будут раскрыты аспекты работы специалистов с заявителями, на практических примерах подобраны и рассмотрены варианты действий при возникновении проблем, с которыми порой приходится сталкиваться сотрудникам ЦГУ.

Пройдите авторизацию чтобы Вы могли оставить комментарий
Top