17:39 / 11.10.2019
1
21983

В Намангане мужчина рассказал о встрече с инопланетянами

Житель Намангана утверждает, что он встречался с инопланетянами и два раза побывал в космосе. Об этом мужчина по имени Жуманазар рассказал корреспондентам MY5.

«Я ехал в Самарканд и остановился в Джамбайском районе. Я увидел летающую тарелку, которая следила за мной. Когда я вышел из машины, они включили прожектор и остановили меня. Я посмотрел на них, но не мог говорить. Другие люди и машины проходят мимо, но не видят их», - рассказал он.

Мужчина отметил, что в тарелке он увидел женщину.

«Женщина посмотрела на меня и сказала, чтобы я подошел к ней. Она протянула руку, и я вошел туда. Внутри тарелки было двое мужчин. Инопланетяне сказали, что они планируют забрать меня навсегда, но я отказался как и в прошлый раз», - сказал он.

Потом инопланетяне дали ему напиток, который якобы может исцелить весь организм. Мужчина также подробно рассказал, как живут инопланетяне. Оказывается, у них тоже есть махаллинские сходы граждан, компьютеры, хокимы и т.п.

В целом инопланетяне поручили мужчине передать землянам, что многие из них страдают различными болезнями. Он якобы стал предсказателем и целителем.

Пройдите авторизацию чтобы Вы могли оставить комментарий
Top