19:20 / 10.11.2019
0
8445

В Ташкенте работник мойки угнал автомобиль в Наманган и попал в ДТП

Автомобиль марки «Ласетти», оставленный на мойке в Бектемирском районе, был угнан и найден в Папском районе Наманганской области в поврежденном состоянии.

По данным пресс-службы следственного департамента при МВД, 7 ноября в Бектемирском районе 48-летний мойщик автомобильной мойки угнал автомобиль марки «Ласетти», оставленный 50-летним водителем.

В тот же день, примерно в 16:30 часов на 262 километре автомобильной дороги «Ташкент-Ош», пролегающей к территории посёлка Кошминор Папского района Наманганской области, угонщик потерял управление над автомобилем, выехал на обочину дороги и перевернулся.

В результате ДТП угонщик получил ушиб головного мозга, перелом кости основания черепа, опухоль головного мозга и был доставлен в центр медицинской помощи Папского района.

По данному факту 8 ноября следственным отделом при УКД ОВД Бектемирского района было возбуждено уголовное дело по статье 267 (угон транспортного средства) Уголовного кодекса Республики Узбекистан. Ведется предварительное следствие.

Пройдите авторизацию чтобы Вы могли оставить комментарий
Top