14:52 / 11.11.2019
2
12179

Максим Галкин: «Путину уже скучно с нами. Почти 20 лет у власти, он уже Брежнева обогнал»

Российский артист и телеведущий Максим Галкин на своем выступлении в Новосибирске пошутил, что на российское телевидение вернулись советские времена «в худшем смысле слова», а Владимиру Путину, который «мысленно Марс завоевывает», «скучно» с россиянами, у которых «пенсии не те», передает «Настоящее время».

Видео с его выступлением появилось на Youtube у пользователя Larisa Shestakova. Видео уже посмотрели почти 1 млн человек.

«У нас, с точки зрения телевидения, советские времена вернулись. В худшем смысле слова, потому что нам не дают времени обмозговать. Разжёвывают сразу, говорят: это враги, это нет, вы – туда, вы – сюда. Мы сидим, боимся, что нам дадут коленом в челюсть. Но, в принципе, я хочу вам сказать, пока что хотя бы на концертах можно говорить, что хочешь», – заявил в выступлении Галкин.

Максим Галкин сказал, что Путину уже стало скучно с россиянами.

«А Путину уже самому скучно с нами, понимаете? У нас проблемы, у нас пенсии не те, там не то сделали, тут не то. А он уже другими масштабами мыслит. Он уже Марс мысленно завоевывает. А мы тут «Ой, как нам дальше жить!?». А он говорит: «Потерпите, затяните поясок». Мы все затягиваем – кто на поясе, кто на шее. Мы все ждем. Потому что он совершенно другого масштаба уже личность, правда», - заявил Галкин.

«Если бы наш Путин хоть раз бы вышел на дебаты? Он не ходит – мы ему надоели все. Если бы он вышел хотя бы сам против себя, знаете? Мы бы ему две трибуны поставили, вот он вышел – с левой трибуны сказал «Я считаю так». Перешел на правую трибуну – возразил. Перебежал на левую... на правую... И между ними в костюме Мао Цзэдуна Соловьев стоит: то одному Путину улыбнется, то другого похвалит. Вот это было бы шоу», - отметил артист.

Позже российский телеведущий Владимир Соловьев, который активно защищает политику Кремля, отреагировал на слова юмориста Максима Галкина о том, что на российском телевидении присутствует цензура.

«Я не имею ни малейшего представления, о чем говорит замечательный артист и телеведущий Максим Галкин. Мы с ним работаем на разных каналах, у нас даже близко никаких проявлений цензуры нет - как это и прописано действующим российским законодательством», - рассказал он изданию «Газета.Ru».

Телеведущий Артем Шейнин также прокомментировал радиостанции «Говорит Москва» слова юмориста Максима Галкина о цензуре на российском телевидении. Он предположил, что Галкину не хватает реализации на социально-публицистическом поле, и он комментирует «те части телевидения, в которых он не присутствует и очень хочет».

Пройдите авторизацию чтобы Вы могли оставить комментарий
Top