18:43 / 27.11.2019
0
2072

Главный советник президента Турции посетил центр госуслуг Чиланзарского района

27 ноября в здании центра государственных услуг Чиланзарского района прошла встреча директора Агентства государственных услуг Халилилло Турахужаева с главным советником президента Турции по экономическим вопросам Хатиже Карахан.

Как сообщили в пресс-службе Агентства государственных услуг, в ходе переговоров были обсуждены вопросы продолжения конструктивного сотрудничества в сфере. В частности, представители ТИКА выразили заинтересованность в содействии проведения функционального анализа государственных органов, оказывающих государственные услуги, а также в проведении ознакомительных поездок в Турцию.

Кроме того, будет рассмотрена возможность оказания содействия в строительстве новых центров государственных услуг в Мирабадском и/или в Мирзо-Улугбекских районах в предстоящем году.

Представители ТИКА отметили прогресс, сделанный Агентством государственных услуг, несмотря на короткий период его существования и выразили готовность в привлечении дополнительных инвестиции, со своей стороны. В частности, были подчеркнуты высокое качество обслуживания в центрах и условия для предоставления государственных услуг.

«Встреча прошла в конструктивной атмосфере и по завершении встречи стороны договорились о дальнейшем сотрудничестве в виде привлечения зарубежной экспертной и технической помощи для дальнейшего развития деятельности Агентства государственных услуг», - сказали в пресс-службе.

Пройдите авторизацию чтобы Вы могли оставить комментарий
Top