10:27 / 18.12.2019
0
4118

Максима Шацких пригласили тренировать российский клуб

Максим Шацких /Фото: dynamo.kiev.ua

Бывший нападающий сборной Узбекистана и киевского «Динамо» Максим Шацких продолжит свою карьеру в России. Он будет помогать Александру Хацкевичу в волгоградском «Роторе».

По данным Betting Insider (https://betting.team/ru/blog/rotornewcoach), Хацкевич, назначение которого на пост главного тренера волгоградского клуба практически утверждено, пригласил в штаб своего помощника по киевскому «Динамо» Максима Шацких.

До «Ротора» Хацкевич занимал пост главного тренера минского и киевского «Динамо», юношеской и национальной сборных Беларуси, «Витебска», а также состоял в тренерском штабе сборной Украины.

Последним местом работы специалиста было киевское «Динамо», откуда тренер был уволен в августе этого года после того, как украинский клуб проиграл в квалификации Лиги чемпионов «Брюгге» (0:1, 3:3).

Экс-форвард сборной Узбекистана Максим Шацких до назначения ассистентом Хацкевича в киевском «Динамо» успел в течение года поработать тренером динамовской академии «ДЮФШ «Динамо» им. В. В. Лобановского». Киевский клуб Шацких покинул вместе с Хацкевичем в августе этого года.

Пройдите авторизацию чтобы Вы могли оставить комментарий
Top