17:15 / 22.01.2020
0
5630

Молодежная сборная Узбекистана уступила Саудовской Аравии в полуфинале ЧА по футболу

Сборная Узбекистана уступила Саудовской Аравии в полуфинале молодежного чемпионата Азии по футболу со счетом 0:1.

Таким образом, команда Саудовской Аравии завоевала путевку на Олимпийские игры в Токио.

Первый тайм прошел при относительном преимуществе сборной Узбекистана. Подопечные Любинко Друловича имели несколько шансов отличиться, но зрители так и не увидели забитых голов.

Во второй половине встречи счет был открыт на 87-ой минуте. После удара из-за пределов штрафной мяч в сетку ворот переправил Носир Салмон.

Другой финалист турнира определиться в паре Южная Корея – Австралия. Сборная Узбекистана сыграет в матче за третье место с проигравшей командой.