У контактирующих с Путиным начали мерить температуру
С сегодняшнего дня в Кремле ужесточены правила досмотра участников мероприятий с участием президента Владимира Путина.
Об этом сообщил в Facebook журналист «Дождя» Антон Желнов, передает Mezon.
«И об эпидемии. В Кремле теперь добавилась новая процедура проверки - человек с тепловизором в руках, замеряющий вам температуру», - написал он.
Изменение процедуры подтвердила корреспондент «Ведомостей» Светлана Бочарова, аккредитованная на совместное заседание президиума Госсовета и президентского совета по науке 6 февраля.
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков подтвердил, что дополнительные меры в Кремле связаны с коронавирусом: проверяются все участники публичных мероприятий.
По последним данным, число скончавшихся в ходе эпидемии в Китае достигло 563 человек, инфицированных больше 28 тысяч.
Новости по теме
09:31 / 05.06.2026
Президенты Узбекистана и России дали старт строительству первого энергоблока АЭС в Узбекистане
23:40 / 02.06.2026
Президент Узбекистана посетит с рабочим визитом Россию
10:08 / 29.05.2026
GCHQ: потери российской армии убитыми приблизились к полумиллиону
09:09 / 09.05.2026