16:42 / 12.02.2020
0
2889

Узбекистан впервые проведет международный авиафорум 

Фото: KUN.UZ

19-20 февраля в Национальном выставочном комплексе «Узэкспоцентр» в Ташкенте пройдет международный авиационный форум Uzbekistan Airports, Aviation & Logistics Forum (UAALF-2020). 

В форуме UAALF 2020 ожидается участие более 60 экспонентов, 300 делегатов и 1200 специалистов. На двухдневное мероприятие привлечены около 130 международных организаций, в том числе, «Boeing» и «Jetcraft» (США), «Air Charter Service» (Великобритания), «Bombardier Business Jets» (Канада), «TLD» (Индия), «Luftansa Consulting» (Германия), «EGIS» (Франция), «ATR» (Испания), «Kuwait Airways» (Кувейт), «Air Arabia» и «BGT Events» (ОАЭ), «Gulf Air» (Бахрейн), «Korean Air» и «Asiana Airlines» (Южная Корея) и другие.

«Данное мероприятие служит мощной платформой для экспонентов и посетителей для развития отношений с должностными лицами, принимающими решения и, таким образом, предоставляет уникальные возможности. В рамках авиафорума будут проведены множество встреч на высшем уровне, конференций, выставок и интересных презентаций. Первый международный авиафорум важен с точки зрения привлечения ведущих мировых авиакомпаний в Узбекистан», – сказал председатель Государственного комитета по развитию туризма Азиз Абдухакимов.

В рамках форума представители аэропортов, авиации и логистики представят свои продукты и услуги, поскольку правительство Узбекистана стремится расширить свои логистические возможности для удовлетворения растущего спроса на авиарейсы.

Пройдите авторизацию чтобы Вы могли оставить комментарий
Top