13:14 / 18.03.2020
3097

Beeline сделал для своих пользователей бесплатным доступ к сайту Kun.uz

Компания Beeline сделала для своих пользователей бесплатным доступ к сайту Kun.uz.

Фото: Beeline

«Мы очень хотим, чтобы вы получали оперативную и официальную информацию по вопросам распространения коронавируса Covid-19 из крупных достоверных источников. Именно поэтому, в период повышенного потока информации о вирусе для абонентов Beeline Uzbekistan с 18 марта 2020 года мы решили обнулить стоимость тарификации интернета при использовании популярных новостных онлайн-изданий Узбекистана», – сообщили в Beeline.

Теперь доступ к сайту Kun.uz для абонентов Beeline Uzbekistan не тарифицируется, интернет-трафик не расходуется.

«Надеемся, что наше предложение будет полезным для вас, и вы будете в курсе последних достоверных новостей», - заключили в компании.

Обратите внимание на тот факт, что некоторые баннеры, которые ведут на другие сайты, будут тарифицироваться. Если видео на сайте, то не будет. 

Бесплатный доступ осуществляется в рамках определенного набора IP адресов. В случае изменения IP адресов ресурсов, по которым предоставляется бесплатный доступ, а также за трафик, не входящий в указанные сайты и приложения (сторонние сервисы и трафик операционной системы смартфона, который появляется при пользовании приложениями), списание за посещение данных ресурсов будет с интернет-пакета или с основного баланса согласно вашему тарифному плану. 

Кроме того, бесплатный доступ не предоставляется при посещении сайтов и приложений, работающих через прокси-сервера (в т.ч. и VPN).

Top