11:30 / 31.03.2020
5498

Один из пациентов клиники поблагодарил врачей - видео

Пресс-служба Минздрава, посредством видеоконференцсвязи, поинтересовалась состоянием, отзывами и предложениями пациентов, проходящих лечение в клинике Научно-исследовательского института вирусологии.

Фото: Кадр из видео

Одна из пациенток признала, что врачи с большой ответственностью проводят лечебные процедуры и сообщила, что ее состояние улучшается с каждым днем.

«В нашей стране принимаются быстрые и решительные меры по лечению больных коронавирусной инфекцией, по предотвращению распространения этой инфекции. При этом особого внимания достойна преданность делу медицинского персонала.

В частности, опытный коллектив под руководством директора Научно-исследовательского института вирусологии, доктора медицинских наук, профессора Эркина Исаковича Мусабаева активно и действенно проводит лечение больных с коронавирусной инфекцией. 

Они проводят оперативные и качественные лечебные процедуры по международным стандартам, основанным на рекомендациях Всемирной организации здравоохранения, на опыте передовых стран. В этом процессе весь медицинский персонал трудится, прилагая все свои силы и умения. Медики остаются на работе ради своей семьи, близких, нашего народа, в попытке победить коронавирусную инфекцию. В то же время их вежливость и предупредительность также дают психологическую поддержку пациентам», - говорится в сообщении Минздрава.

Top