Сотрудники областных управлений здравоохранения будут получать ежедневную 6% надбавку
Согласно решению республиканской специальной комиссии, Министерству здравоохранения разрешено в установленном законодательством порядке привлекать работников центрального аппарата министерства к работе в праздничные и выходные дни.
При этом расходы будут осуществляться в рамках средств, выделенных Министерству здравоохранения в параметрах бюджета на 2020 год.
В Министерстве здравоохранения, а также в Министерстве здравоохранения Каракалпакстана и управлениях здравоохранения областей и города Ташкента в целях борьбы с коронавирусной инфекцией работа будет организована круглосуточно.
Работникам, привлеченным к данным мероприятиям, будет выплачиваться ежедневная 6% надбавка за счет средств антикризисного фонда.
Новости по теме
09:29 / 08.01.2026
Отдельные партии лекарственного препарата «Telsartan H» изымаются из обращения
10:00 / 30.12.2025
Сообщения о том, что с 1 января медицинские услуги в семейных поликлиниках станут платными, опровергнуты
09:22 / 30.12.2025
Министерство здравоохранения: в праздничные и выходные дни медицинские учреждения будут работать круглосуточно
09:49 / 24.12.2025