На перевале «Камчик» грузовик врезался в железное ограждение: двое погибших
Инцидент произошел днем 25 августа на 222-м километре автодороги «Ташкент-Ош».
По данным МЧС, водитель грузовика Isuzu не справился с управлением и врезался в железное ограждение, после чего загорелся. В результате ДТП водитель и пассажир скончались на месте происшествия.
Выяснилось, что в багажнике грузовика были стройматериалы, в частности химический раствор для добавления в бетон.
На место происшествия прибыли личный состав и спецтехника во главе с начальником Специального поисково-спасательного управления «Камчик» полковником Х. Бобоновым. Пожар был потушен в короткие сроки, отмечается в сообщении.

Новости по теме
16:27 / 25.06.2026
Школьники, направлявшиеся в Андижан танцевать «Андижанскую польку», попали в ДТП
19:37 / 23.06.2026
ДТП в Хорезме с Cobalt, влетевшим в кафе: двое получили тяжёлые травмы, а не «лёгкие ссадины»
10:03 / 22.06.2026
В Ташкенте произошло ДТП с участием автобуса и пешехода
10:56 / 17.06.2026