В Кашкадарьинской области 32 сотрудника хокимиятов получили дисциплинарные взыскания
В Кашкадарье несколько сотрудников районных и городских хокимиятов получили дисциплинарные взыскания.
Как сообщили в пресс-службе областной администрации, соответствующие ведомства изучили итоги рассмотрения обращений граждан за 8 месяцев текущего года.
В результате 32 сотрудника хокимиятов получили дисциплинарные взыскания. Среди них два хокима районов.
Согласно изучению, в течение восьми месяцев в Кашкадарьинской области через народные приемные президента поступило 145 обращений, виртуальную приемную – 731 и во время выездных приемных – 6 798.
Новости по теме
10:45 / 10.03.2026
Лауреату премии имени Зульфии Латофат Амировой вручили квартиру в Самарканде
11:53 / 29.12.2025
В роли «стрелочника» — кинолог: осужденный сотрудник ОВД оправдан спустя 16 лет
16:39 / 16.10.2025
В Кашкадарьинской области Cobalt, обгоняя другую машину, сбил пешехода
09:14 / 30.09.2025