16:34 / 23.09.2020
8784
Реклама

Отель «SIMMA HOTEL» - все удобства для дорогих гостей!

Фото: SIMMA HOTEL

Смягчаются ограничения, восстанавливается экономика, открываются границы. Узбекистан всегда считался государством, привлекательным для гостей. В последние годы здесь интенсивно развивается сфера туризма.

Человек, отправляющийся в путешествие, в первую очередь думает о месте ночлега. Многие туристы пользуются услугами отелей.

Отель «Simma Hotel SPA & Water Park», функционирующий в нашей столице, можно назвать одним из центров, соответствующих всем желаниям гостей с утончённым вкусом.

На территории отеля – самый чистый воздух в Ташкенте, он расположен возле международного аэропорта “Ташкент” имени Ислама Каримова, местного терминала “Ташкент-3” и “Южного железнодорожного вокзала”. Это очень удобно для любого туриста и бизнесмена, посещающего древний Узбекистан.

Отель «Simma Hotel SPA & Water Park» предлагает своим гостям удобные услуги по встречам и проводам в аэропорт, бесплатный Wi-Fi, бесплатную автостоянку, конференц-залы, круглосуточно работающий ресторан и бар, круглосуточное обслуживание комнат, лобби-бар, живописные места для фотосессии, хранение багажа, услуги химической чистки и прачечной, услуги банкомата и обмена валюты.

Для интересного отдыха после работы и путешествий в распоряжении гостей находится закрытый аквапарк, турецкая баня, финская сауна, процедуры SPA, караоке, бильярд, кинозал, настольный теннис.

По желанию гостей, отель «Simma Hotel Spa & Water Park» предоставляет 118 номеров категории Standard, Deluxe, Lux, Executive, Studio, Superior Suite, Grand Suite ва Royal Suite, отличающихся своей изысканностью, изяществом и украшениями в европейском стиле.

Каждый номер оборудован удобной и симпатичной мебелью, просторной душевой кабиной, спутниковым телевидением, кондиционером, Wi-Fi. Имеются также фен, сейф, мини-бар, холодильник и набор банной косметики.

Ресторан отеля

Ресторан «Suzane» при «Simma Hotel» - коплекс изящества, удобства и приятного глазу разнообразия, который, несомненно повергнет в изумление гостей!

«Suzane» - неповторимое место, где есть всё для того, чтобы гости насладились аппетитным завтраком, ароматным кофе, попробовали вкусный обед и провели незабываемый вечер с элегантным обслуживанием вежливых работников. Ресторан на 100 мест расположен на первом этаже. Это то, что нужно для дней рождений, банкетов и торжеств.

В ресторане вы можете попробовать самые известные, вкусные и любимые блюда национальной, европейской и восточной кухни.

Квалифицированные бармены охотно дадут рекомендации при выборе напитков, ещё более раскрывающих вкус каждого блюда.

Ресторан «Suzane» с удовольствием организует праздник вашей мечты. Мы уверены в том, что замечательные воспоминания подарят клиентам желание вернуться сюда ещё не один раз!

SPA & Health Club

Serenity

В комплексе, оборудованном с современным дизайном и вкусом, клиенты могут провести время полезно и приятно.

После трудных, но интересных упражнений в оборудованном современными тренажёрами спортзале отеля, имеется возможность отдохнуть в плавательном бассейне. Закрытый бассейн и оздоровительный массаж не оставит равнодушным никого.

Квалифицированные тренеры в любое время порекомендуют программу индивидуальных упражнений и рацион питания, исходя из возможностей клиентов.

Кроме того, на территории закрытого аквапарка созданы удобные раздевалки, шкафы, оборудованные технологиями безопасности, чистые душевые, современная система кондиционирования, фитнес-бар и множество аксессуаров.

Очень радует, что наши соотечественники из различных регионов республики приезжают со своей семьёй отдохнуть в нашем отеле и искупаться в аквапарке с приятной для тела, умеренной температурой воды зимой и летом.

Специальные залы для мероприятий

В отеле «Simma Hotel Spa & Water Park» имеется 3 конференц-зала, предназначенных для проведения тренингов, семинаров и конференций. Вместимость залов составляет до 150 человек. Конференц-залы оборудованы современной звуковой аппаратурой и визуальными устройствами.

Дружный коллектив отеля «Simma Hotel Spa & Water Park» имеет возможность организовать конференции любой сложности. Качественное освещение, уютная мебель, удобное расположение зала послужат максимально приятному и идеальному проведению конференции.

Мы предоставляем дорогим гостям самое лучшее! Надеемся, что вы войдёте в число постоянных гостей нашего отеля!

С уважением, коллектив

«Simma Hotel SPA & Water Park»

Адрес: Ташкент, Сергели 5 A, Кольцевая автодорога.

Tелефоны: 71 207 29 99, 99 444 95 55, 95 479 29 99

Сайт: simma.uz

Facebook: facebook.com/simmahotel

Instagram: instagram.com/simmahotel

Telegram : t.me/simmahotel

На правах рекламы

Top