Узбекистан | 16:09 / 23.09.2020
2484
1 минут чтения

У Шоты Арвеладзе выявили коронавирус

Тест главного тренера «Пахтакора» Шота Арвеладзе на COVID вчера вышел положительным, сообщили в пресс-службе столичной команды.

В эти дни команда находится в Катаре, где проходит групповой этап Лиги чемпионов Азии.

Все команды, как только прилетели в Катар, и перед каждой игрой сдают тест на коронавирус. 

«До этого дня члены делегации ФК «Пахтакор» сдали 4 теста. Вчера по итогам сдачи тестов стало известно, что у главного тренера Шоты Арвеладзе обнаружен коронавирус. По этой причине, согласно протоколу АФК он был изолирован», – говорится в сообщении. 

Отмечается, что у остальных представителей делегации и футболистов вируса нет.

Сегодня «Пахтакор» проведет решающий матч группового этапа Лиги чемпионов против «Шахр Ходро» из Ирана. Победа в этом матче выведет столичную команду в 1/8 финала турнира.

Руслан Рамазанов
Подготовил Руслан Рамазанов
Следите за нашими новостями в Google News
+ Подписаться

Новости по теме