В Екатеринбурге в автокатастрофе погибли двое граждан Узбекистана
Вчера в Екатеринбурге на скользком участке дороги произошла автоавария с автомобилем Volkswagen Polo, в котором ехали граждане Узбекистана, сообщает ИА «Дунё».
По информации Генерального консульства Узбекистана в Екатеринбурге, в результате аварии погибли граждане Узбекистана – 27-летняя женщина и пятилетний ребенок.
Пятеро сограждан, госпитализированы с тяжелыми травмами в 9-ю детскую и 23-ю больницы Екатеринбурга. В настоящее время медики проводят операции водителю автомобиля, матери погибшего ребенка, которые оказались в крайне тяжелом состоянии.
Сотрудники Генерального консульства и представительства Агентства по внешней трудовой миграции выехали в больницы для решения на месте возникающих вопросов.
Новости по теме
12:46 / 13.03.2026
«Решение – снижение скорости» – замхокима о большом количестве ДТП в Ташкенте
12:19 / 12.03.2026
В Ташкенте электромобиль столкнулся с электробусом на «выделенке»
20:56 / 10.03.2026
Трагедия на трассе «Навои–Зарафшан»: лобовое столкновение унесло жизни 5 человек
09:26 / 07.03.2026