И.о. премьер-министра Кыргызстана посетит Фергану
7-9 декабря исполняющий обязанности премьер-министра, первый вице-премьер-министр Кыргызстана Артем Новиков с рабочей поездкой посетит Баткенскую и Ошскую области.

Фото: АКИpress
По данным пресс-службы правительства, в рамках поездки Артем Новиков ознакомится с деятельностью промышленных объектов, примет участие в церемонии открытия аэропорта в городе Исфана, ознакомится с ходом строительства больницы в городе Кадамжай.
«Также в рамках рабочей поездки и.о. премьер-министра примет участие в заседании совета полномочных представителей правительства Кыргызской Республики в приграничных областях и хокимов приграничных областей Республики Узбекистан, которое состоится 8 декабря текущего года в Фергане», - говорится в сообщении.
В завершение поездки Артем Новиков ознакомится с деятельностью контрольно-пропускного пункта «Иркештам»
Новости по теме

18:18 / 16.08.2025
Премьер-министр Узбекистана назвал Иссык-Куль будущим центром мирового туризма

08:56 / 16.08.2025
Кыргызстан и Узбекистан договорились о взаимном признании пенсионного стажа

13:58 / 14.08.2025
В Сохском районе временно закрыт таможенный пункт пропуска «Тул»

19:10 / 05.08.2025