В Сурхандарье сотрудницы салона красоты избили друг друга. Возбуждено уголовное дело
В Сурхандарьинской области сотрудницы салона красоты учинили ссору и избили друг друга.

Фото: Следственный департамент
Как сообщили в пресс-службе следственного департамента МВД, 9 ноября в 11:00 сотрудницы салона красоты «Шадози», который расположен около центрального рынка «Кизирик», 37-летняя З. Ш., 22-летняя П. Н., 20-летняя С. А. и 17-летняя С. Т. посетили свадебный салон.
«Пренебрегая правилами поведения в обществе, в результате словесных перепалок и ссоры с сотрудницами салона красоты «Диана» 39-летней М. М. и ее 18-летней дочерью Ш. Н., женщины стали избивать друг друга руками и ногами по различным частям тела. В результате чего 22-летняя П. Н., 20-летняя С. А. и 17-летняя С. Т. получили телесные повреждения», - говорится в сообщении.
Результаты судебно-медицинской экспертизы показали, что 22-летняя П. Н., 20-летняя С. А. и 17-летняя С. Т. получили легкие телесные повреждения.
По данному факту в отношении М. М. и других лиц было возбуждено уголовное дело по статье 277 (хулиганство) Уголовного кодекса Республики Узбекистан.
В настоящее время по уголовному делу ведутся следственные действия.
Новости по теме

17:06 / 23.05.2025
В Термезе назначен новый хоким

14:35 / 22.05.2025
В Сурхандарьинской области опровергли сообщения о массовом отравлении дынями

16:50 / 19.05.2025
В Сурхандарьинской области 11 учителей получают более 2 тысяч долларов. Президент сравнил это с Великобританией

17:13 / 06.05.2025