12:30 / 18.12.2020
13196
Реклама

Новый ТРЦ SAMPI BOZORI приглашает на праздничное открытие

19 декабря состоится долгожданное возвращение оптового рынка С АМПИ в новом формате и официальное открытие одноименного торгово-развлекательного центра.

Новый ТРЦ SAMPI BOZORI приглашает всех жителей района провести семейные выходные в предновогодней атмосфере вместе со звездами эстрады. Среди приглашенных артистов Рашид Халиков, группа Bojalar, танцевальный коллектив Reginight, "Вольтаж" и иллюзионисты.

Праздничная программа открытия будет продолжаться с 11:00 по 22:00. Весь день будут проходить шоу от известных исполнителей и розыгрыши ценных призов и путешествий на двоих. Для самых маленьких гостей будет открыта большая детская площадка.

5-уровневый ТРЦ SAMPI BOZORI предлагает полный спектр услуг для комфортной жизни в самом сердце спального района. Это оптовый рынок, магазины одежды и обуви, фуд-корт, кинотеатр, детская площадка, банк, аптека, химчистка, ателье, оптика и многое другое.

ТРЦ SAMPI BOZORI в цифрах:

- общая площадь ТРЦ - 17 708.4 кв.м.;

- вместимость парковки - 200 автомобилей;

- площадь оптового рынка – 4 621 кв.м.;

- площадь детской площадки – 800 кв.м.;

- количество мест в кинотеатре – 106;

- площадь фуд-корта – 1 500 кв.м.

В ТРЦ SAMPI BOZORI представлены услуги и товары от таких узнаваемых брендов, как TERRA PRO, SELFIE VIVA, ON THE GROUND (OTG SHOES, DOS HERMANAS, EYFEL, LELAS, SAVII, KANSTIK и др.

В Instagram можно отслеживать важные новости и акции торгово-развлекательного центра SAMPI BOZORI.

Адрес: Юнусабадский район, улица Богишамол 260-А (бывший оптовый рынок SAMPI)

Телефон для подробной информации: +998 99 806 88 77

На правах рекламы

Top