Узбекистан | 21:29 / 21.01.2021
8979
1 минут чтения

В ГУВД предупредили о снегопадах

В ГУВД Ташкента призвали жителей быть осторожнее из-за надвигающихся холодов и снегопадов.

«По сообщению МЧС, в северных регионах Узбекистана наступило резкое похолодание, сопровождающееся снегопадом. В ближайшие сутки снижение температуры и усиление ветра ожидаются и в столице», - говорится в сообщении.

В ГУВД попросили убрать автомобили, припаркованные под деревьями или вблизи рекламных щитов, в более безопасные места.

«Плотно закройте окна. Рекомендуем убрать с внешнего подоконника горшки с цветами и иные предметы. На случай, если возникнут перебои с подачей электричества, отключите от электросети бытовые электроприборы», - заключили в пресс-службе.

Улуғбек Акбаров
Подготовил Улуғбек Акбаров
Следите за нашими новостями в Google News
+ Подписаться

Новости по теме