Пулат Бобожонов ознакомился с деятельностью полиции Дубая
Министр внутренних дел Пулат Бобожонов, находящийся с рабочим визитом в Объединенных Арабских Эмиратах, в рамках программы визита встретился с руководителем полиции города Дубая генерал-майором Абдуллохом Халифой Аль-Марри.
Фото: МВД Узбекистана
Согласно данным пресс-службы МВД, на встрече были обсуждены вопросы двустороннего сотрудничества в сфере обеспечения общественной безопасности и борьбы с преступностью, а также обмена опытом.
После встречи состоялось ознакомление с деятельностью полицейской системы Дубая.

Представители МВД Узбекистана ознакомились с «электронной» полицией, системой «безопасный и умный» город, центром управления силами и средствами, а также с деятельностью центра борьбы с киберпреступностью.
Гостям также показали Smart police station, который обеспечивает безопасность в туристических объектах.

Новости по теме
09:25 / 15.12.2025
Параспортсмены из Узбекистана заняли 1-е место в общекомандном зачете на молодежных Параазиатских играх
15:00 / 29.10.2025
Мифы об инвестициях в недвижимость Дубая, которые стоит забыть в 2026 году
17:00 / 22.10.2025
7 вещей, которыми можно заняться в Дубае этой осенью
17:32 / 11.10.2025