11:19 / 19.03.2021
10849
Реклама

Страховые полисы онлайн с доставкой в Узбекистане

В 2020 году в страховой сфере Республики был проведен смелый, инновационный и, как оказалось, успешный проект. Крупнейшая страховая компания Узбекистана «Узбекинвест» запустила в работу первый в стране интернет-магазин для оформления полисов в удаленном режиме. Более чем 26-летний опыт сотрудников и ответственный подход к организации нового проекта позволили быстро сделать сайт функциональным и удобным для пользователей. На начало 2021 года услугами интернет-портала уже воспользовались десятки тысяч клиентов, и их число продолжает увеличиваться.

Оформление страховки в интернете: как это работает

Ключевые особенности нового онлайн-портала — это возможность оформления полиса и оплата страховых взносов без посещения офиса компании. Причем своим успехом проект во многом обязан максимальному удобству и простоте пользования. Рассмотрим, как работает услуга. Допустим, вам необходимо застраховать автомобиль в Ташкенте онлайн. Для этого, прежде всего, потребуется стационарный компьютер или гаджет, подключенный к интернету. Далее процедура выполняется следующим образом:

1. Выполняем вход на сайт и авторизуемся с подтверждением телефонного номера по смс.

2. Выбираем интересующий вид страхования (для автолюбителей доступны ОСАГО и КАСКО).

3. Переходим на страницу услуги и заполняем анкету (указываем достоверную информацию).

4. Жмем «Рассчитать стоимость» и переходим к оформлению (отправляем фото документов).

5. Подтверждаем заказ и выполняем оплату, выбрав оптимальный для себя платежный метод.

6. Дожидаемся курьера, который доставляет полис в течение суток, и подписываем договор.

Далее останется только своевременно оплачивать страховые взносы, что также осуществляется в режиме онлайн. Безусловно, такой формат характеризуется удобством и доступностью. «Узбекинвест» является надежным гарантом безопасности. В выгоде нового способа оформления страховки уже убедились тысячи пользователей. Если вас заинтересовали услуги онлайн-страхования, переходите на сайт компании и оформите любые виды страховых услуг по выгодным ценам.

Для получения детальной информации и оформления страхового полиса через интернет звоните в круглосуточный колл-центр компании по номеру:

Мобильное приложение «Узбекинвест» можно скачать в AppStore и Play Market.

Страховые услуги «Узбекинвест»: insurance.uz

Facebook: fb.com/Uzbekinvest

Instagram: @uzbekinvest_

Telegram: t.me/uzbekinvestnic

YouTube: youtube.com/channel

На правах рекламы

Top