Узбекистан | 10:00
148
1 минут чтения
Реклама

«Узбекинвест» и FALIA обсудили развитие страхового рынка и расширение сотрудничества

В Ташкенте состоялась встреча АО «КЭИС «Узбекинвест» с японским фондом содействия развитию страхования жизни во всем мире — FALIA, посвящённая вопросам развития страхового рынка Узбекистана.

Фото: Узбекинвест

Фонд был основан в 1962 году при поддержке одной из ведущих страховых компаний Японии — Dai-ichi Life, и с 2012 года имеет статус общественно полезной организации. FALIA реализует международные образовательные программы, проводит исследования и объединяет специалистов страховой отрасли.

В рамках сотрудничества с FALIA обучение прошли более 200 специалистов страхового сектора, включая 65 сотрудников «Узбекинвест».

По итогам встречи стороны договорились о расширении программы стажировок для специалистов «Узбекинвест» и других страховых компаний Узбекистана в Японии. Цель инициативы — изучение передового международного опыта в сфере страхования жизни, имущества, инвестиций и финансовых рисков.

Колл-центр: (+998) 71−207−60−001160

Сайт | Facebook | Instagram | Telegram | YouTube

На правах рекламы

Следите за нашими новостями в Google News
+ Подписаться

Новости по теме