Нетрезвый мужчина серпом зарубил бабушку своего ребенка
В Самаркандской области мужчина устроил в доме родителей бывшей супруги скандал со смертельным исходом.
Инцидент произошел 19 апреля в Каршинском районе в махалле «Кайнама». Житель Пастдаргомского района пришел в дом бывших родственников. Мужчина был пьян, поэтому его требования увидеться с ребенком звучали все громче и громче.
На встречу к нему вышла бывшая теща, которая с порога заявила, что ребенка он не увидит. Эти слова вызвали гнев у мужчины, который в порыве ярости нанес принесенным с собой серпом несколько ранений пожилой женщине в область груди и поясницы.
От полученных ранений женщина скончалась. Эксперты насчитали у нее 12 ран, которые вызвали обильное кровотечение.
На месте инцидента побывали прокурор области Р.Машарипов и его первый заместитель Х.Кобулов, прокурор Самаркандского района Ж.Санаев, начальник районного ОВД А.Тошев, а также представители следственно-оперативной группы.
В отношении мужчины, убившего бабушку родного ребенка, возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 97 Уголовного кодекса страны. Он задержан.
Расследование данного инцидента находится на личном контроле прокуратуры Самаркандской области. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
Советуем прочитать
В США впервые за 15 лет расстреляли приговоренного к смерти
Мир | 15:21 / 08.03.2025
В Ташкенте возбуждено уголовное дело против лиц, вырубивших 37 деревьев
Общество | 21:06 / 18.02.2025
Кровавая ночь в особняке: кто убил самаркандского предпринимателя Шомурода Нурмаматова?
Общество | 18:34 / 29.01.2025
«Условия слишком сложные»: ни один узбекистанец не отправлен на работу в Канаду
Узбекистан | 14:01 / 18.01.2025
Последние новости
-
В Северной Македонии объявлен семидневный траур по жертвам пожара в ночном клубе
Мир | 19:12
-
Президент Узбекистана принял делегацию Конгресса США
Узбекистан | 19:08
-
Запрет на фото- и видеосъемку людей без их согласия: министерство юстиции вынесло на обсуждение законопроект
Узбекистан | 18:49
-
Дуров подтвердил свое возвращение в Дубай
Мир | 18:07
Новости по теме

15:54 / 11.03.2025
Гражданин Узбекистана получил пожизненный срок за убийство четырех человек в Казахстане

15:45 / 11.03.2025
20 тысяч заключенных и рост хищений в 4 раза – статистика преступности

09:29 / 01.03.2025
Чиназе молодой человек убил свою сестру и хранил тело дома 7 дней

12:29 / 25.02.2025