С завтрашнего дня в Узбекистане вступает в силу новое карантинное ограничение
С 20 июля текущего года в республике вступает в силу новое карантинное ограничение.
Как передает корреспондент Kun.uz, с 20 июля в Узбекистане объекты общественного питания будут работать на открытом воздухе.
Напомним, с 28 июня в республике разрешили работу ночных клубов, дискотек, караоке баров, биллиардных залов, клубов компьютерных игр и объектов общественного питания с 08:00 до 20:00.
Согласно новому решению, с 20 июля текущего года в Узбекистане объекты общественного питания (рестораны, кафе, столовые и чайханы) будут работать исключительно на открытом воздухе с 08:00 до 20:00.
Таким образом, с завтрашнего дня узбекистанцы не смогут завтракать, обедать или ужинать в закрытых помещениях ресторанов, столовых и чайханы.
Ранее сообщалось, что в Узбекистане определенная категория граждан будет обязана получить вакцину против COVID-19.
Новости по теме
19:37 / 23.06.2026
ДТП в Хорезме с Cobalt, влетевшим в кафе: двое получили тяжёлые травмы, а не «лёгкие ссадины»
16:53 / 23.05.2026
Сборной ДР Конго грозит невъезд в США из-за Эболы
11:39 / 12.05.2026
В России уже месяц ищут фуру с пчёлами из Узбекистана
08:40 / 29.04.2026