Шухрат Абдурахманов проходит лечение в Ташкенте
Хоким Андижанской области Шухрат Абдурахманов лечится в Ташкенте.
Как сообщает источник Kun.uz, он уже несколько дней не выходит на работу.
Стало также известно, что хоким восстанавливает свое здоровье в одном из санаторий под Ташкентом. Источник не подтвердил информацию о том, что Шухрат Абдурахманов заразился коронавирусом.
Напомним, ранее в Андижане женщины перекрыли дорогу около здания областного хокимията так как Шухрат Абдурахманов не принял местных жителей.
Тогда в пресс-службе областной администрации сообщили, что в график приема хокима были внесены изменения.
Новости по теме
12:20 / 22.06.2026
В Андижанской области загорелся склад древесины
14:28 / 08.06.2026
В Ташкентской и Андижанской областях назначены новые заместители хокимов
10:07 / 18.05.2026
Сотрудника «Энергосавдо» в Андижане задержали при получении взятки
11:00 / 03.03.2026