Редкие фотографии мирного Афганистана 1960-х годов
Профессор университета Билл Подлич из Аризоны сделал целую серию снимков в 1967 году, пока жил и работал в Афганистане со своей семьей.
Потрясающие фотографии Афганистана 1960-х годов настолько отличаются от нынешних образов истерзанного войной государства, что кажется, это две разные страны.
Эти снимки были сделаны американским профессором университета Биллом Подличем, который в 1967 году взял свою семью и уехал на два года в столицу Афганистана - Кабул, чтобы работать там, в качестве преподавателя высшего педагогического колледжа под эгидой ЮНЕСКО.
В течение всего времени, что он прожил в этой стране, профессор смог сделать множество фотографий повседневной жизни Афганистана, которая совсем не похожа на ту, что мы видим сейчас.
























Новости по теме
14:31
СМИ: талибы приняли новый семейный закон с положениями о браке несовершеннолетних
09:58 / 18.05.2026
Около 600 кг наркотиков из Афганистана задержано на границе
09:26 / 28.04.2026
Пакистан обстрелял афганский университет: 7 человек погибли, десятки ранены
11:36 / 18.04.2026