Абдулазиз Камилов посетит Душанбе
Министр иностранных дел Узбекистана Абдулазиз Камилов примет участие в очередной министерской встрече в формате «Европейский Союз – Центральная Азия», которая пройдет в Душанбе.
«22 ноября 2021 года Министр иностранных дел Республики Узбекистан Абдулазиз Камилов посетит г.Душанбе для участия в очередной министерской встрече в формате «Европейский Союз – Центральная Азия», - сообщили в пресс-службе МИД.
На встрече планируется обсудить текущее состояние и перспективы отношений между ЕС и странами Центральной Азии, ход реализации Стратегии ЕС по Центральной Азии, состоится обмен мнениями по перспективам взаимодействия и повышению эффективности межрегионального сотрудничества.
В повестку дня встречи также включены вопросы международной и региональной политики.
Новости по теме
11:49 / 03.06.2026
В Таджикистане упал воздушный шар, доставленный из Узбекистана, пострадали люди
13:22 / 23.05.2026
Туристический бум: куда узбекистанцы выезжали за четыре месяца 2026 года
09:19 / 22.05.2026
Таджикистан и Узбекистан улучшат мобильную связь в приграничных районах
16:42 / 03.04.2026