Двух сотрудников администрации президента назначили хокимами районов
В системе исполнительной власти Ташкентской области произошло новое кадровое назначение.
Как сообщили в пресс-службе областной администрации, Нуриддин Абдурахмонов стал новым хокимом Ангрена.
До назначения на эту должность он работал в администрации президента. Нуриддин Абдурахмонов родился в Пскентском районе Ташкентской области. По специальности финансист.
Бывший хоким Ангрена Шукурулла Махмудов стал заместителем хокима Ташкентской области по вопросам строительства.
Кроме того, 31 января в Нуратинском районе Навоийской области прошла внеочередная сессия районного кенгаша народных депутатов.
По данным пресс-службы областного хокимията, участники сессии рассмотрели организационный вопрос.
Сотрудник администрации президента Азамат Файзиев стал новым хокимом Нуратинского района.
Напомним, на днях бывший хоким района Умарбек Халилов был назначен первым заместителем председателя Госкомэкологии.
Новости по теме
13:46 / 22.06.2026
В Ташобласти загорелся магазин автозапчастей
12:01 / 22.06.2026
В Ташобласти продолжаются поиски второго ребёнка, упавшего в канал Бозсу
15:27 / 10.06.2026
На участке трассы А-373 снизят скоростной лимит
14:28 / 08.06.2026