В Ташкенте произошло ДТП с участием автобуса, пострадали два пассажира
В Ташкенте произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса марки «Исузу». Об этом сообщает пресс-служба АО «Тошшахартрансхизмат».
6 февраля около 06:37 часов водитель автобуса «Исузу», следовавшего по маршруту №59, съехал на обочину и врезался в столб перед отелем «Симма».
По предварительным данным, в результате этого дорожно-транспортного происшествия два пассажира получили легкие травмы, пострадавшие пассажиры были доставлены в больницу, где им была оказана медицинская помощь.
В настоящее время «Тошшахартрансхизмат проводит служебное расследование.
Новости по теме
16:27 / 25.06.2026
Школьники, направлявшиеся в Андижан танцевать «Андижанскую польку», попали в ДТП
13:12 / 25.06.2026
В Ташкенте гражданин, домогавшийся женщины в автобусе, арестован на 15 суток
19:37 / 23.06.2026
ДТП в Хорезме с Cobalt, влетевшим в кафе: двое получили тяжёлые травмы, а не «лёгкие ссадины»
10:03 / 22.06.2026