Общество | 09:53 / 28.02.2022
10318
1 минут чтения
В Ташкенте Spark сбил пешехода и влетел в подземный переход станции метро
Фото: УБДД ГУВД
В Ташкенте водитель автомобиля Spark не справился с управлением и влетел в переход станции метро «Шахристан», сбив пешехода, сообщает УБДД ГУВД столицы.
Согласно информации, инцидент произошел 26 февраля в 23:30, а за рулем находился 28-летний мужчина.
В результате ДТП пострадали пешеход, выходивший из метро, а также водитель и пассажир автомобиля. Им оказали медицинскую помощь.
Следите за нашими новостями в Google News
+ ПодписатьсяНовости по теме
19:37 / 23.06.2026
ДТП в Хорезме с Cobalt, влетевшим в кафе: двое получили тяжёлые травмы, а не «лёгкие ссадины»
10:03 / 22.06.2026
В Ташкенте произошло ДТП с участием автобуса и пешехода
10:56 / 17.06.2026
В Ташкенте в результате ДТП погибли три человека
15:16 / 16.06.2026