Мужчина рассказал, почему жестоко избил животных
В Кашкадарьинской области мужчины жестоко избили ослов на глазах несовершеннолетнего ребенка.
Фото: Кадры из видео
Инцидент произошел 20 августа 2021 года, передает телеканал Zamon.
Как стало известно, тогда на полях было мало воды, а ослы затоптали саженцы.
«В августе во время карантина было мало воды, мы поливали деревья ведрами. Мы посадили декоративные плодовые деревья, вот командиры (сотрудники органов внутренних дел – ред.) вчера все видели. В этих местах мои дети очень сильно трудились. Ослы затоптали саженцы. Я разозлился и избил их. Но я не нанес телесных повреждений, крови не было», – сказал он в зале суда.
Ранее сообщалось, что в отношении мужчины возбудили административное дело по статье 111 (жестокое обращение с животными). Ему назначили меру наказания в виде административного ареста на 12 суток.
Кроме того, он заплатил штраф по статье 47 (невыполнение обязанностей по воспитанию и обучению детей) Кодекса об административно ответственности.
Новости по теме
16:39 / 16.10.2025
В Кашкадарьинской области Cobalt, обгоняя другую машину, сбил пешехода
09:14 / 30.09.2025
В Кашкадарье построят подземное газовое хранилище объёмом 1,5 млрд кубометров
12:02 / 29.08.2025
В Ташкентской и Кашкадарьинской областях пресечена торговля наркотиками
19:23 / 18.07.2025