В Ташкенте временно ограничат движение на некоторых улицах перед рынком «Куйлюк»
В связи со строительством моста, движение транспорта на некоторых участках улицы ТКАД в Ташкенте будет временно ограничено. Об этом сообщили в столичном хокимияте.
Отмечено, что в связи со строительством нового моста с 16 апреля будет ограничено движение транспорта по улице ТКАД перед дехканским рынком «Куйлюк».
А именно:
- участок ТКАД по направлению Кумарик-Рохат, протяженностью 200 метров перед входом на рынок, две из четырех полос временно перекрыты;
- участок ТКАД по направлению Рохат-Кумарик, протяженностью 50 метров перед торговым центром Kompass, одна из полос будет временно перекрыта.
Ранее администрацией столицы была поставлена задача с привлечением всех средств в течение 10 дней полностью ликвидировать ямы на основных дорогах города.
Новости по теме
09:00 / 18.08.2025
В Ташкенте временно перекроют участок улицы Фархода
13:33 / 07.08.2025
На некоторых улицах Чиланзарского района ограничат движение транспорта
16:15 / 29.05.2025
Улица в Самарканде названа в честь города Рима
09:26 / 06.05.2025