09:40 / 19.04.2022
5386

Криштиану Роналду сообщил о смерти своего новорожденного сына

В октябре Роналду сообщил, что они с супругой ждут рождения двойни - мальчика и девочки, девочка благополучно родилась, а мальчик умер.

Фото: Global Look Press / IMAGO / COLORSPORT / Terry Donnell

Португальский нападающий английского клуба "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду заявил о смерти новорожденного сына. 

В октябре Роналду сообщил, что они с Джорджиной ждут рождения двойни - мальчика и девочки. Девочка благополучно родилась, а мальчик не смог выжить.

"С глубочайшей печалью сообщаем, что наш малыш скончался, это самая большая боль, которую могут испытать родители. Рождение дочки дает нам силы пережить этот момент с надеждой и счастьем. Хотели бы поблагодарить врачей и медсестер за их помощь и заботу, мы все опустошены этой потерей и просим о неприкосновенности частной жизни в это очень трудное время. Наш малыш, ты наш ангел, мы будем всегда любить тебя", - написал Роналду.

Роналду 37 лет, он является пятикратным обладателем "Золотого мяча", пятикратным победителем Лиги чемпионов, чемпионом Европы, победителем Лиги наций. Роналду - лучший бомбардир в истории национальных сборных, лучший бомбардир чемпионатов Европы, лучший бомбардир в истории Лиги чемпионов, клубного чемпионата мира и мадридского "Реала". Форвард является игроком английского "Манчестер Юнайтед", также по ходу карьеры он выступал за португальский "Спортинг", испанский "Реал" и итальянский "Ювентус".

Top