Поступили сообщения об аварии на заводе Uzbekistan GTL. Администрация компании это опровергает
ООО Uzbekistan GTL готовит соответствующие документы для обращения в компетентные органы по факту распространения недостоверной информации.
В последние дни некоторые социальные сети необоснованно сообщают об авариях на территории Uzbekistan GTL. Администрация завода распространила официальное заявление по поводу сообщений.
В заявлении говорится о том, что в некоторых интернет-сетях распространяются необоснованные сообщения о деятельности завода, а также поддельные фотографии, взятые из Интернета и не имеющие отношения к заводу.
«Uzbekistan GTL официально сообщает о запуске производства синтетической нефти на заводе GTL и окончательной наладке производства на основной продукт. В то же время Uzbekistan GTL просит проверять достоверность информации, а также проявлять осторожность, чтобы не злоупотреблять доверием общественности», - говорится в заявлении.