09:25 / 30.09.2022
13690

Певец Зохид Рискиев попал в аварию в Ташкенте

Автомобиль BMW, которым управлял известный певец Зохид Рискиев, разбился перед торговым центром Mega Planet в Юнусабадском районе. Он и двое его товарищей были доставлены в больницу, еще один человек скончался на месте.

Фото: Социальные сети

Водитель BMW не справился с управлением на большой скорости и попал в аварию возле торгового центра Mega Planet, расположенного в Юнусабадском районе Ташкента. За рулем был певец Зохид Рискиев (бывший солист группы «Уммон»).

Согласно сообщению ГУВД города Ташкента, 29 сентября, примерно в 23:00, произошло ДТП, когда водитель автомобиля BMW (номерной знак 01 H806HA) не справился с управлением. В результате погиб один человек.

Согласно сообщению, 32-летний З.Р., потерял контроль над своим автомобилем BMW и спровоцировал дорожно-транспортное происшествие, когда двигался с улицы Ахмада Дониша на улицу Янгишахар. В результате он и пассажиры - 1995 г.р. Ж.И. и 1996 г.р. Ж.Ю. госпитализированы, 28-летний Х.С. скончался на месте.

Точной информации о состоянии певца нет, по некоторым данным, он пока остается в реанимации.

В связи с происшествием Следственным управлением ГУВД г.Ташкента возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 266 УК, проводятся следственные действия.

В социальных сетях сообщалось, что водитель BMW - это Зохид Рискиев, бывший солист группы «Уммон». Эту информацию подтвердила его супруга, певица Камола Ортикова. Эту информацию она разместила на своей странице в Instagram и попросила людей молиться за ее мужа.

Top