Делегация МВД Азербайджана посетила ГУВД Ташкента
В рамках визита в Узбекистан делегация МВД Республики Азербайджан во главе с первым заместителем министра, генерал-лейтенантом полиции Сейфуллой Азимовым посетила ГУВД города Ташкента.
Фото: МВД
По данным МВД, в ходе визита гости ознакомились с деятельностью структуры. В частности, посетили информационно-мультимедийный центр главного управления, в чьи задачи входит освещение деятельности органов внутренних дел столицы, профилактика правонарушений и преступлений, информирование граждан и СМИ о результатах работы ведомства, а также разъяснений и уточнений по событиям, вызвавшим широкий общественный резонанс.
Кроме того, гости побывали в музее «Шон-шараф», экспозиции четырех разделов которого представлены редкими, подчас уникальными образцами форменной одежды, автомототранспорта, оборудования, спецсредствами и табельным оружием, использовавшимися на разных этапах становления органов внутренних дел.
В завершение визита состоялся обмен сувенирами и фотографирование на память.